Я щетаю... | Видетели и аналоргии

Jan 12, 2019 02:12

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что мы, по итогам так называемого проигрыша в Холодной войне, их бесполому и сатанинскому глобализьму, в главную очередь, сдали свой многоликий и многобожий интернационализьм... Но, мы ж, ёъ, - пионеры и у нас зато теперь есть преимущество в опыте утрат, борьбы и освоения. Причём, опыт наших таких потерь и ( Read more... )

идеология и власть, либероиды и креаклы, мировое правительство и глобализм, русский мир, революции и перевороты, общество и население, версии и прогнозы, нравы и мораль, холодная война, моё, подмена понятий, менталитет, информационные войны, развал страны, русские и славяне, мнения и аналитика, сша, 18-19-ее века, интернационализм и мультикультура, фильмы, русофобия и антисоветизм, запад, путин, народ и элиты, опровержения и разоблачения, противостояние, хроника, современность, российская империя, ссср, вера, оккупация и интервенция, 20-й век, история, оружие, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal January 12 2019, 01:34:43 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas January 12 2019, 02:43:07 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up