Ёж терпел, ругался, плакал, но продолжал по привычке лезть со словами любви на кактус...

Dec 02, 2018 00:33

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

Анекдот да и только
Антинародные «реформы» в РФ / Сатирический выпуск «Стойло Совраски» на последней полосе

- Правительство отказывается от прогрессивной шкалы подоходного налога, мотивируя это тем, что оно не сможет контролировать налогоплательщиков. Налоговый парадокс! ( Read more... )

идеология и власть, деградация, общество и население, фальсификации и мошенничества, демография и социология, ложь и правда, юмор и сатира, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, выборы и референдум, двойные стандарты, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, менталитет, налоги и офшоры, регионы, саботаж, репрессии и цензура, цены и доходы, беспредел и анархия, экономфинбиз, япония, жильё и недвижимость, уровень жизни, мародёрство, сахалин и курилы, нонсенс, народ и элиты, доллар, фарисейство, нефтегазуголь, капитализм и либерализм, бедные и богатые, воровство, современность, китай, фольклор, банки и фонды, правительство, критика, кризис, деньги, коррупция и бюрократия, рубль, государство, справедливость, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 2

livejournal December 2 2018, 00:36:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas December 2 2018, 00:49:35 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up