Я щетаю... | Цэ - русь_кия!

Sep 18, 2018 02:25

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что выборы в Приморье - это страшнейший удар по бандеровскому мифу об Украине, мол, вУкраина - цэ не Россия... Как же, ага и ойц! Два хохла избираются на губера в России, а все великороссы переживают за цэ, ось як оно усё буде и чия зрада с перемогою! Такой вот «Зеленющий клин» аукается из 20-х, тоже, кстати, окраина... Они везде - хохлыцэнероссия! Не удивлюсь, если следующим президентом РФ будеть Тарас Бульба... Это единственный шанс грузин не ходить в магазин!

* Я щетаю, что касательно РФ правильно говорить «греформы» и «мордернизация страны»...

* Я щетаю, что ЕБНя оставила народ без страны, а её преемная гЕБНя отняла у него последнее - пенсии... Преемственность гоп-идеологии в ельцепутининизме сильна и сакральна, несмотря на заявленную безальтернативную и безоговорочную безыдеологию для всего оккупированного им, ельцепутинизмом, народа...

* Я щетаю, что это о хорошем палиндроме меня уважаемый vlad_gluh известил: - Из сети: «А роза упала на лапу Азора» знают все, а «Оголи жопу пожилого» только в Пенсионном фонде РФ... Это уже даже не уровень гениальности, а какой-то просветлённости - такое творчество народа во времена годин!

* Я щетаю, что русские не Верят никому, даже продажной девке империализма(!!!) погоде и её сутенёру Гидромету,.. но Любят они всех и любят наперёд сердцем, а не передом (им они обычно не_любят супостатов)... ибо второе имя русских и божьей матери на Руси - Надежда... потому и Владимиры они!



___
Да, пока так щетаю... На 18 сентября 2018 года...

бывший ссср, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, конфискация, русский мир, дальний восток, ельцин, пенсии и пенсионеры, общество и население, правители, путин, запад, украина, народ и элиты, нравы и мораль, приморье, моё, мэры и губернаторы, выборы и референдум, мудрость и философия, реформы и модернизация, менталитет, современность, оккупация и интервенция, регионы, беспредел и анархия, русские и славяне, россия

Previous post Next post
Up