«Слив» пенсионеров Путиным. Вассерман удивляется и соглашается...

Aug 30, 2018 03:22

Ещё соцзащита и законы, в т.ч. пенсии, в т.ч. протесты и Путин

Пенсионеры оплатят яхты олигархов
Анатолий Вассерман / День ТВ

29 августа 2018 года президент РФ Владимир Путин выступил с телеобращением по вопросу изменений пенсионной системы. Решение сложное, но необходимое. Оно позволит сохранить стабильность пенсионной системы России на долгие ( Read more... )

статистика, законы и конституция, идеология и власть, либероиды и креаклы, медведев, мировое правительство и глобализм, пятая колонна, общество и население, старость, демография и социология, версии и прогнозы, лобби, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, подмена понятий, олигархат и корпорации, агитпроп и пиар, минсоцтруд, саботаж, беспредел и анархия, протесты и бунты, интервью и репортаж, медицина и здравоохранение, мнения и аналитика, экономфинбиз, национальная идея, конфискация, эксперты, уровень жизни, заговоры и конспирология, детство, пенсии и пенсионеры, колониализм, мифы и мистификации, нонсенс, геноцид, путин, запад, правители, политика и политики, народ и элиты, вассерман, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, обращения и выступления, реформы и модернизация, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, правительство, критика, кризис, коллаборационизм, государство, видео, россия, справедливость, манипулирование

Leave a comment

Comments 2

livejournal August 30 2018, 02:32:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas August 30 2018, 03:34:10 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up