Европейские женщины и народы Путина, или Зачем Меркель поехала на Кавказ...

Aug 26, 2018 03:20

Ещё Россия-Германия и Россия-Австрия

Визит Путина в Австрию. Аналитическая справка (В. Сейвальд, Д. Таран)
Вячеслав Сейвальд и Дмитрий Таран / День ТВ

Какие силы пришли в власти в Австрии на волне экономического кризиса. В чём состоят дипломатические успехи Меркель и Путина последних месяцев. Какую роль в связях между Россией и Германией играет ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, русский мир, санкции, бл_восток и магриб, общество и население, свадьба, снг и сг, версии и прогнозы, германия, факты и свидетели, нравы и мораль, стратегия, мировая политика, выборы и референдум, двойные стандарты, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, сирия, информационные войны, иран, австро-венгрия, культ личности, интервью и репортаж, независимость и суверенитет, русские и славяне, средняя азия, европа, мнения и аналитика, экономфинбиз, сша, реки и водоёмы, евразия, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, турция и византия, эксперты, немцы, заговоры и конспирология, колониализм, запад, путин, правители, политика и политики, дороги и транспорт, народ и элиты, кавказ, нефтегазуголь, противостояние, народы, энергетика, грузия, современность, армения, оккупация и интервенция, сотрудничество, торговля и рынки, россия, видео

Leave a comment

Comments 2

livejournal August 26 2018, 01:35:10 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas August 26 2018, 02:18:34 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up