Это вам не хрень болотно-дворцовая, это - Всероссийская стачка, или Санктъ-Москву - на кол!

Jul 22, 2018 17:41

Ещё соцзащита и законы, в т.ч. пенсии

«Пенсионный манёвр»: Протест добрался до столицы
Госдума 19 июля приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста / Сюжет «Повышение пенсионного возраста»

За минувшую неделю в ходе претворения в жизнь «пенсионного манёвра» произошло два ключевых события. Первое из них заключается в том, ( Read more... )

крым и севастополь, статистика, законы и конституция, москва, идеология и власть, кадры и профсоюзы, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, урал, лобби, нравы и мораль, кощунство и вандализм, двойные стандарты, подмена понятий, олигархат и корпорации, менталитет, информационные войны, север, агитпроп и пиар, демократия, саботаж, репрессии и цензура, беспредел и анархия, протесты и бунты, сибирь, предательство, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, чиновники и номенклатура, дальний восток, уровень жизни, отставка, политика и политики, народ и элиты, министерства, опровержения и разоблачения, хроника, капитализм и либерализм, реформы и модернизация, рабство и феодализм, правительство, труд, критика, рабочие и крестьяне, известные люди, государство, манипулирование, юриспруденция, деградация, партии и депутаты, поколения, пятая колонна, сми, старость, демография и социология, факты и свидетели, ложь и правда, паразитизм, льготы и соцзащита, поволжье, мэры и губернаторы, лозунги, минсоцтруд, регионы, цены и доходы, экономфинбиз, мнения и аналитика, организации, национальная идея, молодёжь, конфискация, суды и следствия, провокации, заговоры и конспирология, пенсии и пенсионеры, колониализм, геноцид, противостояние, санкт-петербург, бедные и богатые, единство и община, диктатура и тоталитаризм, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, кризис, коррупция и бюрократия, правозащита, органы власти, кпрф, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 5

yuri_ost July 22 2018, 14:54:38 UTC
На митинг в "Сокольники" мой товарищ ходил. Он ранее работал на организации массовых мероприятий и оценил количество протестовавших примерно в 2,5 тысячи человек. Поскольку у организаторов есть интерес преувеличить количество, а у МВД преуменьшить, то полагаю, его цифра отражает реальную картину.

Reply

mamlas July 22 2018, 15:30:31 UTC
Спасибо! В тексте я уточнил, что самая большая явка пока в Омске была - 5 тысяч. Странно, что Регнум выказал самым активным Новосиб всего с 500 человеками, а не Омск...

Reply

yuri_ost July 22 2018, 15:42:26 UTC
Я Регнум сейчас редко читаю. Но у меня сложилось ощущение, что он стал более провластным (или менее радикальным), чем был раньше.

Когда на машине много ездил, слушал русскую службу новостей, там интересные передачи с весьма патриотической позицией были. Но потом туда главным назначили Доренко, и он здорово кастрировал эту радиостанцию.

Reply

mamlas July 22 2018, 16:20:26 UTC
Оне всё кастрировали, похоже... думали...

Reply


Leave a comment

Up