Благодать Сталинграда стали разрушать не в 90-х, или Вернуть месту силы имя, а нации - память и дух

Jul 11, 2018 17:26

Ещё нациидеи Русского мира, в т.ч. память о ВОВ

Как возродится Россия, если душит сама себя? / Новая Сталинградская битва
И есть ли у нас историческая перспектива? / Сюжет «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне» / май-июнь, 2018

Слова о возрождении России повторяются так часто, что уже потеряли свою свежесть, - но не актуальность. ©Ещё ( Read more... )

сталин и сталинизм, родина и патриотизм, вов и вмв, идеология и власть, деградация, русский мир, фашизм и нацизм, зло, поколения, общество и население, демография и социология, слова и термины, города и сёла, эпохи, факты и свидетели, память, нравы и мораль, наследие, победа, кощунство и вандализм, двойные стандарты, идентификация, хрущев, менталитет, агитпроп и пиар, возрождение, регионы, добро, русские и славяне, сталинград, мнения и аналитика, предательство, 90-е, национальная идея, молодёжь, русофобия и антисоветизм, разруха, культура, памятники и достопримечательности, святыни, сражения, противостояние, антисталинизм, традиции, современность, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, ревизионизм, героизм и подвиги, критика, символы, история, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 3

livejournal July 12 2018, 06:36:08 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 12 2018, 09:40:33 UTC
Спсб!

Reply


Благодать Сталинграда стали разрушать не в 90-х, или Вер livejournal July 12 2018, 14:30:31 UTC

Leave a comment

Up