Я щетаю... | Про_бирки

Jun 23, 2018 04:18

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что допинга у сборной России быть не может теперь по определению - ведь в этот раз рядом не было Родченкова со своими поцарапанными не так пробирьками со своей нарко-дюшесной мочой, то есть диверсия с его стороны исключена... Н-да, следовательно, на допинг нужно проверять там, где Родченков сейчас находится!

* Я щетаю, что памятники солженицыным, доски манергеям-колчакам и дворцы-музеи ельцыным - это и будет надгробьем режиму... на чужбине. Повторяю, других памятников этому режиму не будет, ибо всё то немногое хорошее, что оне, скрепя зубами, смогли сделать, будет сто крат стёрто в памяти вот такими памятниками лжи и несправедливости. Память у народа русского так работает, знаете ли, неразделяюще...

* Я щетаю, что ловить властям вукраины или иных регионов бывшего СССР у себя российских шпионов в той же мере и строгости, а то и более усердно, чем настоящих шпионов с Запада, это значит чувствовать себя неродной властью этих регионов бывшего СССР, читай, западными временщиками... Это всё равно, как в Войну на оккупированных территориях гестаповцы партизанов ловили!

* Я щетаю, что поскольку переизбранные хреформаторы России не смогут обеспечить достойный уровень пенсий и жизни пенсионеров для обоснованного увеличения возраста выхода на заработанный отдых, а также рабочие места для них, то, самое логичное, им нужно отменить старость как понятие и оставить её только для чинуш, олигархов и силовиков... Заодно и статистику по омоложению населения подправить можно так будет... Эхма-шаурма, гуляй, молодёжь! 18 марта - День молодёжи Новой России!!!



Ура, пенсии отменили!
Да, пока так щетаю... На 23 июня 2018 года...

идеология и власть, фашизм и нацизм, общество и население, старость, украина, ложь и правда, нравы и мораль, льготы и соцзащита, моё, двойные стандарты, олигархат и корпорации, информационные войны, агрессия, спорт, цены и доходы, беспредел и анархия, шпионаж и диверсии, сша, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, провокации, уровень жизни, иностранцы, пенсии и пенсионеры, нонсенс, памятники и достопримечательности, геноцид, народ и элиты, чм, футбол, клевета, реформы и модернизация, правительство, оккупация и интервенция, ревизионизм, критика, справедливость, россия

Previous post Next post
Up