Памяти отечественных Историков. Аполлон Кузьмин / антинорманисты

May 29, 2018 03:49

Ещё биографии учёных здесь, здесь и здесь

«Портреты историков. Аполлон Кузьмин»
Евгений Спицын / День ТВ / сентябрь, 2016

Вторая лекция из цикла «Портреты историков» посвященная Аполлону Григорьевичу Кузьмину (1928 - 2004) - советскому и российскому историку, публицисту, общественному деятелю, автору работ о происхождении Древней Руси. ©Ещё со Спицыным здесь и здесь, в т.ч. ещё «Портреты историков»



___
Рассказывает историк, публицист, педагог, советник ректора МПГУ, автор учебников по истории России, в том числе единого 5-томного учебника «История России», со-создатель проекта «Последний звонок» Евгений Спицын.

Евгений Спицын. «Портреты историков. Аполлон Кузьмин»

image Click to view


© День ТВ, 6 сентября 2016

западники и славянофилы, архивы_источники_документы, родина и патриотизм, идеология и власть, рюриковичи, древний мир, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, ложь и правда, память, наследие, литература, воспоминания, образование и воспитание, интервью и репортаж, русские и славяне, европа, книги и библиотеки, русофобия и антисоветизм, крещение, русь, норманизм, изобретения и открытия, биографии и личности, христианство, культура, мифы и мистификации, средневековье, народ и элиты, опровержения и разоблачения, ученые, религии, противостояние, народы, традиции, учителя, современность, дискуссии, ссср, православие, высшая школа, символы, известные люди, история, наука, видео, россия

Previous post Next post
Up