Я щетаю... | Озабоченность

Mar 03, 2018 01:33

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Эллочка-антивыборщица вчера вообще берега попутала, когда заявила, что дебаты и должны быть шоу («как у них в цивилизованных западах», sic!), а не какими-то конструктивными демократическими дебатами, согласно духу Закона о выборах, в котором нет ни слова о выборах как шоу... Ну, теперь хоть понятно, кто заказывает костям_эрнста этот балаган... Пирости нас, Чуров, что ругали тя! Ты был хороший! Грудинин, обличай эту компрадорскую кодлу ещё и приходи на следующий тур с совком и поганой метлой!!!

* Я щетаю, что если даже такие кремни, как Лурье, опустились до тупой антигрудинской лжи, которую не принимает к сведению ни один даже компрадосркий суд, то те самые «спящие», коими и были все эти годы все эти рядящиеся в запутинских охранителей комрпадорцы, переведены в режим «геббельс»...

Вряд ли лурьи продались по своему желанию - всё-таки у них есть не только определённое реноме, которое просто так не заслужишь и обретаешь его лишь по какой-то своей предрасположенности к нему, но и какие-то артефакты совести у некоторых из них имеются, - приказали им, я щетаю... (Кстати, костяэрнст опять зачем-то запустил этот сериал, ага, прямо к выборам, случайно так, видимо, Пёсков присоветовал!)

* Я щетаю, что Путин-то, конечно, может уйти (а иначе как он устранит компрадорье от Правительства!), но вот майские указы, не начатые украины и его давешние послания янкам кто расхлёбывать будет?

* Я щетаю, что человечество важнее человека, а человек порой опасен для человечества до грани исчезновения обоих... Получается, ради сохранения человечества, некоторых человеков просто необходимо если не устранять, то ограничивать очень жёстко... пока природа не «позаботилась» и о том, и о другом одновременно!



___
Да, пока так щетаю... На 3 марта 2018 года...

политтехнологии, идеология и власть, заговоры и конспирология, пятая колонна, общество и население, человечество, фальсификации и мошенничества, факты и свидетели, путин, человек, политика и политики, нравы и мораль, интеллигенция, моё, противостояние, выборы и референдум, двойные стандарты, современность, грудинин, известные люди, фильмы, россия

Previous post Next post
Up