Разве Пу - с планеты Ни_биру? или 19 лет питерской банды компрадорья / Помочь Гру! Народный штаб

Feb 27, 2018 02:13

Ещё выборы Путина, в т.ч. КПРФ, в т.ч. Грудинин, в т.ч. моё
Указали t_totalcherry - здесь и pavel-petukhov - здесьЧто такое «Народный штаб Грудинина»?
Если вы хотите помочь Павлу Николаевичу Грудинину и вступить в его команду, мы предлагаем стать агитатором-добровольцем или наблюдателем за ходом голосования! / «Левый фронт»

В классической схеме на выборах всегда есть ( Read more... )

помощь, идеология и власть, либероиды и креаклы, русский мир, партии и депутаты, общество и население, фальсификации и мошенничества, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, стратегия, национализм, выборы и референдум, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, информационные войны, агитпроп и пиар, грудинин, регионы, саботаж, мафия, протесты и бунты, сибирь, предательство, 90-е, национальная идея, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, разруха, криминал, ельцин, уровень жизни, заговоры и конспирология, социализм и коммунизм, отставка, путин, запад, правители, политика и политики, народ и элиты, противостояние, плакаты, капитализм и либерализм, бедные и богатые, обращения и выступления, современность, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, правительство, коррупция и бюрократия, критика, кризис, иркутск, кпрф, видео, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 2

livejournal February 26 2018, 23:35:22 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 26 2018, 23:43:16 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up