Я щетаю... | Не новое...

Feb 09, 2018 03:52

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что точно так же, как мы сегодня не воспринимаем трагедию поколения 100-летней давности в нашей стране, никто через 100 лет не поймёт и нашу поболь, прошедших через 90-е... Так что, всего лишь «очередные» трагичные 90-е это были, а не какие-то по-особенному трагичные, но как же, сцуко, больно до сих пор и как же жаль до сих пор, что не получился вновь у нас Октябрь в 93-м!

* Я щетаю, что если выгнать из России всю пятую колонну и всих иноагентов, то Жапад на всех его Холмах разорится и потеряет смысл жызни, откатившись на 30 лет назад как минимум, читай, начнёт приходить в нормальное психологическое состояние... а может и взорвётся от всего этого своего ставшего ненужным токсичного хлама... И МОК пусть заберут, в качестве контрольного самострела!

* Я щетаю, что самым великими рэперами в истории человечества были Полишинель и Капитан Очевидность, и читали они риторический трэп, называемый ныне, почему-то, каким-то новым откровением в культуре, «достойным культурологического внимания», но на поверку оказывающимся трёпом очередной младой зелени... йоу-уой!



Шез Н. Боннар (фр. Chez N. Bonnart). Полишинель. Около 1650
Да, пока так щетаю... На 9 февраля 2018 года...

русофобия и антисоветизм, идеология и власть, революции и перевороты, пятая колонна, поколения, культура, общество и население, мифы и мистификации, запад, нравы и мораль, моё, противостояние, современность, российская империя, ссср, развал страны, 90-е, россия

Previous post Next post
Up