Чем дутовщина лучше колчаковщины? #2 Не только Оренбуржье против почестей сподвижника Колчака!

Jul 29, 2017 03:04

Ещё «белый» ревизионизме здесь и здесь, в т.ч. ещё о Колчаке

Возвращение атамана
Идея перезахоронения Александра Дутова вызвала споры в Оренбуржье

Останки атамана Оренбургского казачьего войска времен Гражданской войны, известного деятеля белого движения Александра Дутова будут перевезены из Китая и перезахоронены в Оренбуржье. ©Ещё ( Read more... )

идеология и власть, красные и белые, революции и перевороты, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, урал, эпохи, нравы и мораль, кощунство и вандализм, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, информационные войны, агитпроп и пиар, военнопленные, беспредел и анархия, протесты и бунты, смерти и жертвы, пытки, сибирь, предательство, русофобия и антисоветизм, силовики и спецслужбы, казаки, памятники и достопримечательности, нонсенс, скандалы и сенсации, опровержения и разоблачения, китай, ревизионизм, смертная казнь, 20-е, символы, известные люди, история, архивы_источники_документы, шовинизм и ксенофобия, сепаратизм, партии и депутаты, пятая колонна, факты и свидетели, память, ложь и правда, национализм, мэры и губернаторы, регионы, кладбища, миграция и беженцы, мнения и аналитика, госбезопасность и разведка, биографии и личности, военные, мифы и мистификации, геноцид, противостояние, иконы, российская империя, современность, дискуссии, преступления и наказания, ссср, оккупация и интервенция, армия, коллаборационизм, терроризм и экстремизм, гражданская война, 20-й век, кпрф, россия

Leave a comment

Comments 6

videoelektronic July 29 2017, 00:11:31 UTC
Либо всех белых перезахоронить в РФ (кроме тех, кто сотрудничал с немцами во ВМВ), либо могилы всех красных сравнять с землёй!
Про зверства белых не надо! Зверства там были с двух сторон!
Хватит уже гражданской войны коммунистам тут устраивать!

Reply

mamlas July 29 2017, 00:20:51 UTC
Плять, ну почему вы, антисоветчики, все такие безграмотные и вечно путаете причину (белый террор против своего народа и своей страны) со следствием (красный террор против белого террора)!

И почему вы опять занимаетесь этим, когда опять начинаете своё ревизионизм белогвардейских преступников, не реабилитированных даже ельциноидами, а сваливаете разжигание опять на коммунистов.

Пока вы, мрази антисоветские и просто бессовестные мозгом, не покаетесь за свои преступления перед Родиной, служа её врагам, кто из разумных будет с вами хотя бы разговаривать, не говоря уж о том, что примиряться с вами.

Ну и потом, мы же договорились, что вы в моём журнале не появляетесь... И что, вашекму антисоветскому слову нет такого же доверия, ка и вашему личному? Пшёл вон, потомок антисоветских мразей и лжец на нашу Родину!

Reply

mamlas July 29 2017, 00:22:28 UTC
Петушок, а ты меня хотя бы разбанил в своём ржавом журнальчике?

Reply

mamlas July 29 2017, 00:23:54 UTC
Не, оказывается, эта бессовестная власовская мразь меня и не разбанила. Ну и тварь же ты, пидероэлектроник!

Reply


livejournal July 29 2017, 01:35:39 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 29 2017, 10:57:20 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up