Я щетаю... | Святые долго не живут...

May 15, 2017 01:00

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что на следующем марше, «За реновацию!!!» (или в он-лайн голосовании), те чуть менее 10 тысяч, что вчера вышли «Против», огребут кратным большинством, а то и на два порядка... Дожили, плять, до хрущёвского коммунизма и горбачёвского «2000 года с квартирой у каждого» отдельные москвичи, которым уже новое жильё не нужно! Ну, раз Собянину эту недвижимость так нужно втюхать, неужели не найдёт он желающих на эти ордера-А?..

* Я щетаю, в связи с вышесказанным, что отключение горячей воды в Москве перенесли не «на неопределённый срок», а на вполне конкретный и только для конкретных граждан из тех самых нехороших квартир, кого вчера не вывели вместе с Навальным с митинга жлобских вредителей «Протифф»...

* Я щетаю, что своих врагов можно уважать и прощать лишь при двух условиях: если они честны в своей ненависти к тебе и заблуждаются в своей лжи в отношении тебя. Если же их ненависть неискренна и ложь сознательна и являются обе всего лишь денежным товаром, то такие враги подлежат наказанию. Да, ещё есть третье условие - наличие в тебе вообще любви к людям, в том числе и врагам. Это, пожалуй, самое главное условие и правило! Правда, с такой любовью нужно быть поосторожнее и не перегибать с нею, иначе можно по глупости ража простить и тех настоящих преступников, а не просто противников, что не соблюдают первых двух правил уважения и прощения своих врагов. Итак, прощаем врагов своих, но не лгущих вам. Прощать лгущих тебе - это уже удел пресвятых, то есть не рядового обывателя из нашего святого народа.

* Я щетаю, что для таких мазил, как в Пентагоне, попасть в КНДР будет сложнее, чем в Россию, Китай, Японию и США... И значит:



Да, пока так щетаю... На 15 мая 2017 года...

москва, идеология и власть, либероиды и креаклы, провокации, жильё и недвижимость, общество и население, любовь, третья мировая, кореи, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, реформы и модернизация, информационные войны, агрессия, протесты и бунты, жкх, сша, россия

Previous post Next post
Up