Иларионы, пошли воны!

Mar 14, 2017 00:32

Ещё моё о белом ревизионизме и моё об РПЦ

- В ответ на охуцпевшее возжелание мракобесов-солживцев иларионов из зарубежной церкви, требую убрать РПЦЗ-АНБ-ФБР-ЦРУ-Геббельс-ТВ из России - из политической власти, из РПЦ и вообще религии, включая саудовский хиджабизм, из культуры, из образования и воспитания, из агитпропа... Нам таких беспамятных не нать! Нам, здесь живущим беспрерывно, возмутительно слушать кощунственные указы западных холуёв по поводу наших исторических символов. Пусть вон своего николашку кровавого в помоях валяют, а не народный выбор в виде Ленина и всего того наследства, что страна и народ с его именем сделали с хозяевами этих уже давно нерусских и неправославных холуёв-выкрестов.

Пущай возвращаются в свой нацистский-русофобский запад, где они родились и взрасли единственно на антисоветской-русофобской почве. И пущай знают, что мы - потомки своих дедов и прадедов, навалявших вашему гитлеру и вашим февралистам-христопродавцам, и делать будем по их, а не фашим заветам, советам и желаниям. 100 лет уже прошло, алё, царя и господ давно отменили, как бы вы это не пытались возвратить! Здесь теперь свободный русский Народ живёт!

Вон из Русского мира также и их сотоварищи ровсовцы, бандеровцы, лесные браться и остальные неогитлеровцы, включая кирилловичей и оксфордовцев и антисталинистов-экуменистов иларионов, сидящих одесную Кирилла!

Да здравствует Единая историческая Русь, свободная от пятой колонны раскольников и русофобов от подпендосовской РПЦЗ! Руки прочь от советских символов, эмигрантская, нацистская, ревизионистская мразь!..

PS: Путин, если ты с этим меньшинством, если ты с этими нарышкиными, тогда тоже пшёл вон! Это ты для мира страшен, а здесь сковырнёшь за неделю, как твой любимый николашка последний. Тебе доверие дали, с тебя и заберут, коли ты так на него плюёшь, что позволяешь гавкать вот этим наци-ревизионистам. Либо делай что-нибудь с этими провокаторами! Хотя, с кого я спрашиваю - оно же перед коллаборантами и за Катынь вместе с ними и покаялось... Оно же Новороссию уже третий год ссыкует освободить от фашистов...

/ Народный плебисцит (опрошено через механизм логики и совести 7 мильярдов русских людей)

русофобия и антисоветизм, мавзолей, красные и белые, ленин, нонсенс, запад, кощунство и вандализм, моё, противостояние, подмена понятий, экуменизм, РПЦ и церковь, ссср, оккупация и интервенция, ревизионизм, коллаборационизм, символы, русские и славяне, предательство, сша, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up