Я щетаю... | Но Вася - первый!

Jan 25, 2017 00:35

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если хто из япошек окинавских на Кимов дёрнется, то в то-Токио от новых китайских ракет на Дальнем Востоке и полетитинг, нахрен-сунь-высунь...

* Я щетаю, что Китай никогда так не будет любим и ненавидим в мире, как СССР, потому что не любит никого, кроме себя, и по сути не является ни братской, ни, тем более, патерналистской цивилизацией, но лишь конкретно подминает всё под себя и колонизирует, как тот жёлтый пустынный песок, в отличие от цивилизации русской-советской - интернациональной.

* Я щетаю, что «в деньгах» - это чужое счастье.

* Я щетаю, что Трамп потихоньку уже набивает оскомину, что даже уже сейчас начинаешь пропускать новости с ним (идущие уже из любого отверстия) в пропорции "одну читаю, три пропускаю". Причём, чем дальше, похоже, тем Трампа в ру_медиа будет-т большенг!!!

* Я щетаю, что полная надпись гласит так - «Здесь был ты. Вася». Во всяком случае, так она уже не будет раздражать никого, кто бы её не прочитал. В общем, из того жанра неполных фраз, что и «Кто старое помнёт, тому глаз вон (а кто забудет - оба, на!)



Да, пока так щетаю... На 25 января 2017 года...

геополитика и территории, идеология и власть, дальний восток, общество и население, азия, кореи, трамп, юмор и сатира, нравы и мораль, мировая политика, моё, двойные стандарты, менталитет, восток, китай, оборона, сша, мнения и аналитика, япония, россия

Previous post Next post
Up