Я щетаю... | Возражение сиюминутному...

Jan 21, 2017 00:44

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что примиряться надо не белым с красными и не красным с белыми, а белым с белыми, то есть с самими собою, со своим поражением, и главное, понять его причины, как исторические, на протяжении веков подобия западной аристократии, так и идеологические, в последние свои дни - Гражданской войны.

* Я щетаю, что спортсмены сборной России, за оскорбление ложью и клеветой которых не заступилось руководство ни сборной, ни минспорта, ни РОК (российского НОК), могут выступать под нейтральным флагом без зазрения совести. Они Родину не предавали. И Родина их не предавала. Их с Родиной и болельщиками предали и сдали те, кто за них не заступился - вот этим пусть и будет стыдно... Они, в отличие, от спортсменов, своих лучших лет не теряют.

* Я щетаю, что в СССР у нас была культура ума, такта, просвещения и вкуса, а после него - одна сплошная идеологическая культура гоп-хамства, оно же шоу-бизнес /посвящение вчерашнему тв-концерту Галкина и не только его/...

* Я щетаю, что не было бы Земли, никто бы так и не узнал за то Солнце... Что такое вообще это Солнце без точки зрения о нём этим муравьёв с Земли - так, всего лишь дневная лампочка в их сне под названием жизнь!



Да, пока так щетаю... На 21 января 2017 года...

идеология и власть, деградация, красные и белые, психология, культура, общество и население, юмор и сатира, нравы и мораль, шоу-бизнес, моё, двойные стандарты, дискуссии, ссср, спорт, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up