Я щетаю... | О маргиналах и русских

Nov 05, 2016 00:53

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что это не отдельные маргинальные личности, дорвавшись до сопутствующих постов в Думе или МИДе, злоупотребляют властью, но сама власть, по инерции яковлевско-ельцинско-чубайсовской директивы, злоупотребляет маргинальностью, ставя её над традицией, историей и большинством.

* Я щетаю, что в наше время термины «люмпен», «маргинал», «диссидент», «интеллигенция», «элита» стали синонимами по своему антинародному и антиобщественному псевдодемократическому критерию.

* Я щетаю, что русских не нужно завоёвывать и побеждать - достаточно сказать им «спасибо!» и искренне покаяться перед ними за свои грехи и они сами тебе всё отдадут... там, правда, одна засада есть - после такого прошения и покаяния, забываешь, зачем хотел пойти на Русь и откуда шёл вообще, так и остаёшься с ней... в общем, засада непорочная, я щетаю: и пойдёшь на них гуртом - проиграешь и потеряешь, и доброй хитростью подластишься - вообще в них пропадёшь... Не та цЫвилизация, не бином Ньютона!



Да, пока так щетаю... На 5 ноября 2016 года...

русофобия и антисоветизм, идеология и власть, пятая колонна, общество и население, запад, политика и политики, народ и элиты, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, противостояние, современность, диссида и оппозиция, оккупация и интервенция, регионы, русские и славяне, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up