Я щетаю... | Зю и ряса, ЖБ-жаба, Б-г-блогер и либерастия

May 05, 2016 01:10

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если Зюганов так в последнее время стал упирать на православный коммунизм, то ему в КПРФ нужно как минимум иметь замом священника, либо самому рукоположиться. Примеры были и в Верховном Совете СССР, и вон даже Чаплин - сталинист. А без такого священника-коммуниста в Президиуме партии Зюганов со временем станет выглядеть как узурпатор православной идеи и будет осмеян самой же РПЦ. То есть, на делах надо показывать свою солидарность и спаянность, а не лишь на личных представлениях... А то Христос обидится, что Зюганов посмел себя коммунистом назвать!

* Я щетаю, что если ухропцам рассказать, сколько на их паранойе заработали и сделали себе имя москальских сми, журналистов и учёных, то их жидо-бандеровская жаба разорвётся в клочья...

* Я щетаю, что заявлять с претензией «Я - блогер!», это то же самое, что позиционировать себя как «Я - пассажир метро!», «Я - обыватель!», «Я - стоящий в очереди!», «Я - бабка с лавочки!», «Я - лавочка!», «Я - обычный статистический гражданин!», «Я - избиратель!» и «Я - урна!», «Я - бомж!», «Я - никто!», «Я, Я, Я!»

* Я щетаю, что сколько бы я ни пытался понять разницу между их либерализмом и педерастией, мне всё равно не найти там различий, ни кардинальных, ни мельчайшЫх!



Две либерастки из Правительства
Да, пока так щетаю... На 5 мая 2016 года...

русофобия и антисоветизм, либероиды и креаклы, фашизм и нацизм, христианство, культура, пороки, общество и население, нонсенс, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, капитализм и либерализм, двойные стандарты, РПЦ и церковь, оккупация и интервенция, правительство, православие, кпрф, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up