Я щетаю... | Николай II Путин, Сила-Воля-Свобода, Упал-поднялся, N-N-Norg!!!

Jan 14, 2016 01:04

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Путин может закончить так же, как и Николай Второй, причём ровно по тому же сценарию и точь-в-точь. Осталось лишь довести работяг-большинство нищетой и десоветизацией-десталинизацией до края, и сразу им помогут выйти из себя эсеры-радикалы-татары_тюрки всех мастей, а патриотизм против Турции-Германии, сменится ненавистью к частнику. Успокаивает одно - что такой майдан будет не в пользу Запада и гайдаровского Правительства Медведева, перед которым Путин так же бессилен, как и выглядит. Кста, скоро Февраль, а вокруг одни либералы, а сильных партий нет, и кто подхватит могущую упасть власть, одному Кунгурову-Гиркину-Сулакшину-Абдолбану известно!..

* Я щетаю, что не только воле нужна сила, но и силе необходима воля. Точно так же и со свободой - воля требует свободы, а свободе нужна воля.

* Я щетаю, что чем ниже к земле, тем выше к богу.

* Я щетаю, что юзер-юзер norg_norg пишет нормальные тексты, но для того, чтобы не каждый раз безуспешно биться в сообщество eto_fake, ему всё же нужно избавляться от мата в материале, согласно правил в профиле (а то пишешь-пишешь, что "мат! мат же!", а ему то ли по кую, то ли за куем и не видно этих замечаний от модератора...)



Пока так щетаю... На 14 января 2016 Старого Нового года. Фсех с наступившим!

русофобия и антисоветизм, мысли, революции и перевороты, общество и население, свобода, нонсенс, версии и прогнозы, путин, народ и элиты, юмор и сатира, нравы и мораль, мат, моё, афоризмы и цитаты, капитализм и либерализм, мудрость и философия, современность, оккупация и интервенция, блоги и блогеры, романовы, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up