Вечерняя русофобия #8

Apr 02, 2015 03:15

Ранее у Tubus Show, а также политмульты у Студия 13

Вечерняя русофобия. Лия Ахеджакова
Tubus Show - Недетские мультфильмы

В День Дурака студию «Вечерней Русофобии» навестила выдающаяся актриса и клоунесса Лия Ахеджакова. / #Перемирие - это скучно!



Накал элитной русофобии, психоз массовой демшизы и отборная либеральная истерия! Лучшие представители пятой колонны, креаклы, либерасты и предатели с маленькой буквы "п" под объективами наших телекамер! Хлебни идеологических помоев под видом баварского пивка в обществе отъявленных негодяев и записных дураков! Der Russe muß sterben, damit wir leben! Добавляя это видео в избранное, ставя лайк и подписываясь на канал, ты помогаешь делать этот поганый мир чуточку лучше! Долой кровавый режим! Не забудем, не простим! Единым фронтом шагнем в светлое будущее Демократии и Свободы под флагами США и Евросоюза!!! Вместе отроем трюфели европейских ценностей и скажем твердое НЕТ Путину, матрешкам и коммунизму в мировом масштабе - от Львова до Киева!!!


image Click to view


По просьбе трудящихся новостная лента выпуска в текстовом варианте:

- Николай Сванидзе анонсировал выход своей новой книги "Красный Тиранище - дьявольский полдник Кремля!"

- Ксения Собчак опровергла слухи о своем намерении выступать на постоянной основе в московском цирке в амплуа клоуна Бима.

- Допустимая глубина, на которую позволительно засовывать язык в задницу американскому послу, стала предметом жаркого спора в Верховной Раде Украины. Депутаты не смогли прийти к единому мнению.

- В ОБСЕ заявили, что минские договоренности со стороны ополчения выполняются тщательнейшим образом, и это очень подозрительно.

- Минобороны Украины на своей официальной страничке в "Одноклассниках" подтвердило информацию о присутствии на юго-востоке страны удыгейской истребительной дивизии РФ. В качестве доказательства представлена фотография сожженного БТР-60П.

мультфильмы, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, либероиды и креаклы, провокации, женщины, пятая колонна, биографии и личности, культура, общество и население, сми, юмор и сатира, нравы и мораль, противостояние, известные люди, тв и радио, видео, россия

Previous post Next post
Up