Я щетаю... | Дети Ливанова, разная бездеятельность, без мороза, хорошие слова

Feb 25, 2015 03:15

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что не имеет права быть министром образования тот, чьи дети учатся чёрт-те знает где-то в России (по его же словам Эху Мацы), а где именно - он упорно молчит и не раскрывает, что наводит на вопросы: где учатся дети минобра Ливанова конкретно и по какой системе образования - по его же, по заграничной или по советской?

* Я щетаю, что обычным тунеядцам, праздным паразитам и обломовым, а также просто немощным людям пенсии и пособия нужно платить больше, чем зряплаты, например, собчабачкам - потому что хоть обе категории ничего прибавочного и не делают, но зато первые и не наносят прямой вред стране, нации, народу и так далее, в отличие от бездеятельности не на нашу страну вторых.

* Я щетаю, что Бог всё же не покинул Украину и по-прежнему, по-нашему, милосерден. Иначе бы Он послал нам всем, в границах Русского мира, обычную зиму в минус 30, а не как в этот раз - теплынь да оттепель через каждую неделю. Наверное, это правильно. Скоты на вукраине хоть и громки, но их всё же меньше, думаю, чем нормальных оккупированных людей. Зачем своё большинство морозить в угоду пришлым карателям? А вот Европу бы можно было и пристукнуть на пару недель... прямо в минус 40(!), чтобы похрустели заплывшими мозгами - с кем гутаперить да переговариваться... особенно Польшу! Время ещё есть, товарищ Бог, я щетаю, освежить им мысли!

* Я щетаю, что слово «вытрезвитель» - хорошее слово уже само по себе, по произношению, по буквенному смыслу и созвучию... В_Ы_Т_Р_Е_З_В_И_Т_Е_Л_Ь! Правда ведь, даже на слух освежающее и отрезвляющее от всякой мути слово? Зачем лишили нас хорошего слова!? Нехорошо, я щетаю... Надо вернуть и «вытрезвитель» и «мед» с ним. Вообще, все хорошие по смыслу слова надо вернуть. «Мораль», «нравственность», «справедливость», «дружба народов», «идеология», «портянки»... Много ещё каких хороших слов, в общем!



Пока так щетаю... На 25 февраля 2015 года.

жизнь и люди, моё, мысли, культура, новости и события, общество и население, мнения и аналитика, политика и политики, нравы и мораль

Previous post Next post
Up