Я щетаю... | Зомбоящик, Стрелков и СВ, животные и творчество

Sep 10, 2014 00:01

Также я щетаю, что...

• Я щетаю, что это очень интересный вопрос - откуда человек знает про содержимое зомбоящика, если сам он заявляет, что его не смотрит, а себя считает не зомбированным?.. Получается, он или придумывает про ужасы зомбоящика, или лжёт про себя! А можно ли верить таким мнящим мнение цацам и снобам?

Судить о зомбоящике и пользе его содержимого могут только сами зомби, я щетаю!

• Я щетаю, что Стрелков должен вступить в «Суть времени». Сиё будет подобно атомному взрыву в информационной войне с неовласовцами и антисоветчиками. Сиё погнёт Дугина, свернёт Просвирнина и хрустнет в мозгах недоаристократов...

• Я щетаю, что маленьких зоопарков в областных центрах и зоопарков с вольерами и клетками в целом быть не должно вовсе. Это слишком жестоко и для животных, и для людей. Животные должны быть на воле либо на больших площадях. Должны быть природные парки, если речь идёт о сохранении видов, а устраивать из живых существ потеху, держа их в грязных маленьких железных клетках - это слишком по-человечески. Тем более нужно запретить шапито.

• Я щетаю, что лучше много писать (записывать), чем много говорить (заговариваться). Если нечего писать - переписывай и перечитывай.



Пока так щетаю... На 10 сентября 2014 года.

жизнь и люди, моё, культура, общество и население, мысли, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up