Я щетаю... | Вышиванка, «Голос» и «Спартак»

Sep 05, 2014 19:09

Также я щетаю, что...

• Я щетаю, что вышиванка - очень даже красивая штука и не нужно её сильно вымарывать в укронацизме. Пусть вышиванка станет русской, да и нормальной украинской пусть останется я щетаю. А то опять загадят и противно будет и думать о ней потом, как в случаях со свастикой, радугой и голубым цветом теперь.

• Я щетаю, что проект «Голос» - это качественный культурный проект. Градский с Пелагеей, да и Агутин с Биланом, лучше, чем всякие пародийные безвкусицы и уж тем более регины петросяны. Вот только жаль, что всё там, какядумаю, куплено и пролезают не столько настоящие таланты, сколько кошельки, в т.ч. кошельки родителей, если это детский «Голос»

• Я щетаю, что «Спартак» сегодня победит «Црвену звезду» со счётом 11:0, потому что это будет первый матч (открытия) на собственном спартаковском поле и стадионе. Ура, «Спартак»! Сейчас я буду смотреть тебя по телевизору... Со счётом я могу и ошибиться немного, но вот то, что в Росии нет ещё пока команды лучше «Спартака» - это однозначно! Ну, и «Мордовия» теперь тоже...



Пока так щетаю... На 5 сентября 2014 года.

жизнь и люди, моё, культура, общество и население, спорт, мысли, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up