Я щетаю | Мужской предательской похвалы псто

Aug 22, 2014 17:21

Также я щетаю, что...

Бунт в мужской помывочной

Мужчины - лучшие повара, лучшие парикмахеры, лучшие модельеры, лучшие гинекологи, лучшие учителя, лучшие во многих профессиях, считающихся по привычке женскими...

С другой стороны, и женщины не отстают в своей эмансипации. Среди них уже достаточным явлением присутствуют и женщины военные, космонавты, пауэрлифтёрши и футболистки, бизнесвумены и банкирши, политики, а также многое прочее, где раньше, как в хрестоматийном мусульманском доме, дозволялось быть лишь мужчинам. Таких женщин сегодня принятой называть сильными женщинами.

Вот и возник у меня вопрос, а как же быть с законом сохранения. Ведь если где прибыло сильных женщин, то где-то должно увеличиться и слабых мужчин. Природа, знаете ли, дисбаланса не любит и не понимает.



И, по-моему, сегодня мы можем исполнение этого закона наблюдать с лихвой - мы можем видеть в рекламах множество сильных женщин, а в передачах Малахова - немальство слабеньких, как бы, мужчин. (Хоть какой-то закон у нас выполняется честно!)

Причём, мне кажется, мужчины и здесь могут дать женщинам ба-а-альшую фору - количество слабых мужчин увеличивается в сравнении с сильными женщинами гораздо более опережающими темпами. Мужчины и здесь впередей! Выходит, ничего страшного? Лидерство ж соблюдается!..

Именно так и утверждаю, слабых мужчин становится больше, чем сильных женщин. Я даже иной раз боюсь за природу - как бы у неё не случился дисбаланс и ей бы не пришлось придумывать третий пол при таком темпе. (Хочешь поговорить, Андрюшка противный, за минет?)
...

Мужики, вы только не кидайтесь в меня тазиками. Я вполне могу и ошибаться... Не предавал я вас и бабами не называл! Не бейте! Это у меня так, мысли в слух...

моё, мужчины, современность, женщины, общество и население, юмор и сатира, мнения и аналитика, нравы и мораль

Previous post Next post
Up