Я щетаю... | Россия и санкции, бизнес и льготы, курение и блондинки

Aug 11, 2014 19:15

Также я щетаю, что...

• Я щетаю, что с помощью манипулирования санкциями Россия может вести в свою пользу политику на Украине, Кавказе, в Прибалтике и Ср.Азии со странами Запада и Бл.Востока. Нужно торговаться за поддержку своей внешней политики с помощью послаблений и ужесточений санкций в отношении внешнего мира.

• Я щетаю, что бизнесу нужно давать льготы только в обмен на социальную нагрузку (подшефство) - от домов престарелых и детдомов до библиотек, музеев и прочих детских площадок. Но нести эту нагрузку не в виде откупа благотворительными взносами, а статьёй баланса в бюджете бизнеса, со всей причитающейся долей обязанностей за социальную нагрузку. Льготы могут быть очень хорошими.

• Я щетаю, что курить трубку минимум в два-три раза дешевле (при средних ценах), вкуснее, менее вредно и солиднее, чем сигареты. Испытано и подтверждено на личном опыте по первым трём пунктам.

• Я щетаю, что блондинки должны выходить замуж исключительно за мужчин с пышной шевелюрой, чтобы было что проедать последним и семья таким образом не распадалась и жила в гармонии.

Пока так щетаю... На 11 августа 2014 года.

жизнь и люди, моё, общество и население, мысли, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up