(Untitled)

May 21, 2020 22:20

Допишу пунктов к правилам инъекций, только теперь они будут про правила поведения. Хотела два, точно помню, но про второй забыла ( Read more... )

работа

Leave a comment

Comments 3

makushka May 21 2020, 19:47:38 UTC
Смотрела сериал "Анатомия страсти". Там как раз в основном, такие пациенты, или их родственники, ооочень многословные. А ещё сильно бесит, когда они орут: "Что происходит???, Делайте же что-нибудь!!!" На месте врачей я бы поубивала:)

Reply


tainaanna May 21 2020, 20:57:57 UTC
редко комментирую... но тут подгорело... отвечать на вопросы? большинство медиков интересуются исключительно номером полиса и всё! место действия - Москва. Спустя 2 суток после госпитализации меня и ребенка, уколы антибиотика не имеют действия от слова вообще! температура постоянно 39, медсёстры не заполняют температурный лист, лечащий врач не в курсе, жалоб не слышит. Молчим дальше? Интерны которые "тусуются" по боксам, рассказывают о пользе массажа при бронхите и о лечении кариеса - который провоцирует бронхит. Молчим. Другая локация, адекватное лечение, но анализы мочи требуют присутствия нефролога... неделю просим, умоляем и уговариваем пригласить специалиста. Приходит. Обращается к 4- летнему ребенку по имени отчеству, назначений нет.... зато вежливый.... молчим в ужасе дальше...

Reply

mamko_lenko May 25 2020, 08:29:36 UTC
Бывает и такое, к сожалению. Я лишь одну сторону проблемы затронула, со своей стороны.

Reply


Leave a comment

Up