опять насыщенные выходные получились

Nov 12, 2012 09:40

в субботу Ваня первый раз был на Золотом ключике - психологической подготовке к школе http://www.familyland.ru/nonspecialists/children-teens/kluchik/. Женя в это время читала книжку. до занятий мы еще успели в паспортный стол - прописать Ваню к родителям. не без сложностей, конечно, но в результате все, вроде, получилось. а после занятий мы поехали ( Read more... )

детская психология, школа, детские развлечения, детские магазины, детские книги, театр

Leave a comment

Comments 14

myworld November 12 2012, 06:32:23 UTC
ух, какие насыщенные выходные:)

Reply

mamamarishka November 12 2012, 06:39:29 UTC
да уж, я устала как собака, а дети ничего - бодрячком, правда, Ваню чуть не уснул в метро подороге домой из Лавочки )))

Reply


pofy November 12 2012, 07:13:32 UTC
какие вы активные!
я все книжки стала заказывать в Лабиринте, разница в цене капитальная. Я жуткий фанат, детских книг скоро будет больше, чем взрослых.

Reply

mamamarishka November 12 2012, 09:50:56 UTC
я-то вообще все заказываю на май шопе, так еще дешевле, чем в Лабиринте - базовая цена без скидки=цена в Лабиринте со скидкой 15%. но если попадаю в Лавочку, удержаться не могу. детских книг у меня уже давно раза в 4 больше взрослых

Reply

pofy November 12 2012, 10:08:27 UTC
а как майшоп зовут полностью? :)

Reply

mamamarishka November 12 2012, 11:03:21 UTC
так и зовут - http://my-shop.ru/ ))) конечно, бывает иногда, что там что-то даже дороже, чем на озоне, но это большая редкость.
у меня там большая скидка - 17%. готова ей делиться. т.е. могу добавить ваши книги (или что-то еще) в свой заказ, а потом встретиться-отдать. и мне польза (там от 5000 только бесплатная доставка), и вам экономия ))) только это будет не очень быстро, т.к. я обычно жду накопления 5000 для бесплатной доставки

Reply


vassilena November 12 2012, 20:50:12 UTC
Мы тоже два выходных мотались, но я для себя сделала вывод, что устали все. Конечно, классно, что не дома сидишь, но обилие впечатлений нам потом кучу проблем создает ( из-за Юли, в основном, конечно).
Забавно то, что я в эти выходные собралась в Лавочку и подумывала, куда пойти - на занятие Семинотки в субботу или на мюнхгаузена в воскресенье. Но так как дети не знают, кто такой мюнхгаузен, то выбрала субботу. Думала, что кого-нибудь обязательно встречу, а все были незнакомые. А вот в воскресенье бы вас встретили :)
А с 20% скидкой так там некоторые книги дешевле получились, чем в Лабиринте.

Reply

mamamarishka November 13 2012, 09:41:16 UTC
для детей, наверное, лучше, что не пошли на мюнхгаузена. потому что пришли явно фанаты - все наперебой рассказывали истории, естественно, очень сокращенно, т.к. всем все и так понятно было. а твои бы не поняли ничего.
на семинотку тоже хотелось, но из-за театра никак, а жаль. как-то с детскими метоприятиями все время - то пусто, и не знаешь, куда деться, кроме обычных музеев, то густо, и жалко, что везде не успеваешь.
мне проще - есть с кем оставить малышей, так что в эти выходные мы только со старшими мотались, а малыши в cубботу были с бабой-дедой, а в воскресенье папа дежурил.
мне 20% скидка тоже понравилась, особенно способ ее зарабатывания )))

Reply

vassilena November 13 2012, 21:21:53 UTC
Слушай, а в Лавочке где занятия проходят? У нас было в детском уголке, но там места очень мало. Помню у вас были фотки с мастер класса по лепке, это где было, тоже что-ли в этом уголке?
У нас теперь музейная программа закончилась - надо что-то дальше придумывать :)

Reply

mamamarishka November 14 2012, 04:23:04 UTC
да, в этом уголке. на лепке было очень много народу, они поставили стулья, а лепить приходилось на коленях - тесно и неудобно. а на мунхгаузене народу было мало, дети все уместились на диванчиках и очень уютненько позанимались. не угадаешь. в субботу будет занятие по железным дорогам в 14.00, мы пока собираемся. у меня еще в планах цирк на конец ноября-начало декабря, театр Образцова 29 декабря и НГ представление театра Буфф в Меридиане 2 января. больше особо ничего не хочу, а то перегруз. только если в лавочке что-то интересное будет, или что-то на свежем воздухе найдется.
еще в эту субботу будет игротека Игроведовская, но мы скорее всего, не пойдем.

Reply


Leave a comment

Up