Насмотрелась в Инстаграме профилей многодетных семей и так стыдно мне стало за себя. Там у всех дети как дети, дома как дома, жизнь как жизнь, как говорится, всё чинно-благородно. Дети ухоженные, одеты с иголочки, цветовая гамма выдержана, сидят все тихо-мирно в развивашки играют после красивого и вкусного обеда, дома чистота, игрушки все по
(
Read more... )
Comments 4
Зато теперь с внучкой на прогулке на всякие игры в песочнице (и не только) реагируем примерно так же, на что с откровенным ужасом смотрят практически все бабушки и изрядная часть мамочк. Ну нестандартные мы с мужем бабушки-дедушки... :)
Reply
Reply
инстаграмные фотки - это вообще зло, когда я туда не захожу, все нормально, стоит заглянуть - у всех такая "насыщенная" и красивая жизнь, что моя в сравнении - просто какая-то тоска и каторга в одном флаконе.
Reply
Reply
Leave a comment