Почему спящие дети такие милые? Я люблю их в любом состоянии, даже когда они дерутся между собой и не делают те выданные им дела, которые давно должны были сделать, но когда они спят... Просто наглядеться не могу :)
Вот и вчера, до полуночи смотрели кино про Аладдина, читали книги, а теперь спят. И раз уж они до сих пор спят, я могу пока спокойно
(
Read more... )
Comments 20
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Литература.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Как я Василису понимаю. Я в детстве особенно понравившиеся книги переворачивал на первую страницу и начинал снова. :)))
Reply
Для меня то, что произошло с Василисой - чудо однозначное. Я уже смирилась, что в нашей семье будет четыре читателя и девочка. А она вон что!
Reply
Наши до сих пор так читают - страница на полуслове кончилась - пофиг, договорились же по одной.
Reply
Reply
Я тоже так научилась читать, а сначала читала только страницы с картинками 😊. А потом как-то увлеклась повествованием и не заметила, что читаю и длинные страницы без иллюстраций.
Теперь не оторвать от чтения уже 48 лет!
Прекрасных книг Василисе, про принцесс и не только.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment