Говорите, сейчас модно фотографировать не съеденную пищу? Решила не мелочиться тарелочками в ресторанах, так что, как говорят у нас в Украине, оось вам :)
НезочОт :) Я в турецком олл-ультра вторую неделю:( Тошно даже смотреть на любую еду:( Дети ниче не едят кроме картошки-фри и булок:( Хочеться напицца или убицца....и домой уже хочется.
Километров 30 от Аланьи, Дельфин-Ботаник (блин-блин-блин!!)....Погода вообще ахтунг :( Сегодня +38:( С хаммама ржу:))) Я уже была пару раз:) Я знаю как себя там вести:)) Мне там все нормально:)) Кста, я тут на массаж хожу. Прям так повезло! Ну очень-очень! Очень хороший массажист попался. Правда не говорит ни на английском, ни на немецком, ни на русском, но что-то мне сделал со спиной, я прям даже выше ростом стала:) и боль прошла. У меня спина еще после первой беременности как заболела, что мне только немцы не делали. И иголки тыкали, и укоами обкалывали, и хиро-массаж, и кранкен-гимнастику....все безтолку. А тут вот так:) Прям теперь нарадоваться немогу:)) Но сразу офф! Так слеается не всегда! Особенно в Турциию В прошлом году меня массажист чуть не покалечил:( Млн:(
Comments 51
Reply
Reply
Reply
Reply
Дети ниче не едят кроме картошки-фри и булок:( Хочеться напицца или убицца....и домой уже хочется.
Reply
Как у вас погода? Где вы именно?
Reply
С хаммама ржу:))) Я уже была пару раз:) Я знаю как себя там вести:)) Мне там все нормально:)) Кста, я тут на массаж хожу. Прям так повезло! Ну очень-очень! Очень хороший массажист попался. Правда не говорит ни на английском, ни на немецком, ни на русском, но что-то мне сделал со спиной, я прям даже выше ростом стала:) и боль прошла. У меня спина еще после первой беременности как заболела, что мне только немцы не делали. И иголки тыкали, и укоами обкалывали, и хиро-массаж, и кранкен-гимнастику....все безтолку. А тут вот так:) Прям теперь нарадоваться немогу:))
Но сразу офф! Так слеается не всегда! Особенно в Турциию В прошлом году меня массажист чуть не покалечил:( Млн:(
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment