ПОЕЗДКА НА РОДИНУ (Ч.3.) Ангарск

Mar 17, 2012 17:01

Начало поездки было тут. Саянск тут.

1 марта мы поехали в Ангарск. Поездка была на утренней маршрутке. Вопрос залу: какой идиот выпустил на рейс табуретку на колесах. Точнее 10 табуреток соединенных бинтиком. На двух колесах. Кажется. В общем пока доехали испытали все прелести тесноты, перегрева, замерзания и обдувания. Но приехав в Ангарск, мы ( Read more... )

музей, родственники, камни, старость, экскурсии, история, часы, ангарск, искусство, насекомые

Leave a comment

Comments 6

moony_sky March 17 2012, 14:32:12 UTC
вон там, где курица из ракушек (херня хернёй, не вижу практического применения) - их хоть едят? а кораллы тоже байкальские?

Reply

malvinka_irk March 17 2012, 14:48:09 UTC
чисто эстетическое применении.
это не кораллы - это байкальские губки. Они также примитивные животные и имеют не кальциевую, а кремниевую структуру. Они - собственно очищают Байкал, прогоняя через себя воду.

Reply

moony_sky March 17 2012, 14:50:04 UTC
тут эстетика!

Reply


natashapiter March 18 2012, 05:19:25 UTC
Ого, насыщенно!
Музей часов прикольный, мне понравлось.

Ого! Здоровья дедушке! Это самое важное уже в таком возрасте!

Reply

malvinka_irk March 18 2012, 06:39:45 UTC
да 1 марта - был очень насыщенный день, как и многие другие дни.

с хождениями по музеям я наконец-то дошла до того, что надо требовать экскурсовода. Пусть я лучше переплачу, но мне все расскажут.

Ему надо не только здоровья. Он у меня еще - бодрячок! Ему надо еще и терпения. Бабулька у нас тот еще диктатор!

Reply

natashapiter March 18 2012, 07:42:17 UTC
Значит вдогонку желаю ещё и терпения!)

Reply


Leave a comment

Up