Фотоподборка "На смерть главного российского майдауна Бориса Немцова"

Mar 01, 2015 01:05

Оригинал взят у k2_3300 в Фотоподборка "На смерть главного российского майдауна Бориса Немцова"
"Политическая пропаганда". Наблюдая, с какой чуткостью и пониманием отнеслись к гибели Немцова жители России, осознаешь, насколько велика была "привязаннось" к этому политику у граждан РФ.







"ПП"  На фото слева - Союз белолетнточников и черно-желто-белых шарфиков: униформа наци и либерастов безо всякой Новороссии.







"ПП" На фото слева -  Юля прямо-таки тает от сальностей Ефиыча! А Порошок делает вид, что он ничего не слышит! Наверное Немцов предложил ей руку за пазуху запустить... Щоб спытаты: Дэ гроши вид Госдэпу? Я к вин потом запытав Чизду Пирикову.
На следующих фото - эволюция политических друганов Немцова, у которого из года в год остается одно и то же непосредственно-инфантильное выражение лица.




"ПП" Как видим у главнаго майдауна России связи с (г)"Айдаром" и "Березой" были задолго до появления на арене укроцырка своих террбатов и националисто-"берез". Так что Хохляндия и здесь наплагиатила по самое небалуй у россйиской демшизы. Дык прально, зачем изобретать велосипед, если его уже изобрели в России?




"ПП". Ну а ниже представлены воздыхатели, тролли и  друганы Бориски.






провокация, провокации, демотиваторы

Previous post Next post
Up