Apr 23, 2020 08:00
Два года назад я задал вопрос о слоупоках в «Покемон го» на ЧР и был за это потроллен - на тот момент игре было уже почти два года, и она вышла из моды. И вот сейчас я установил наконец эту игру себе. Потому что бегать по округе просто так уже надоело, да и вытаскивать себя на улицу теперь стало легче.
ЧГК,
игры,
я
Leave a comment
Comments 18
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Игры, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Абыр, Буржуи, Они здесь РОЗЫ нюхают, Проблемы первого мира.
Reply
Reply
Reply
Но понимаешь, в чём дело. За этими тремя предложениями стоит столько всего… И ехидные статьи патриотических изданий, и постоянный стресс последних недель, и постепенно увеличивающиеся цифры на весах, и комментарий двухлетней давности на «Реддите», и ощущение жути от приходящих из Москвы новостей, и ещё что-то, о чём писать не могу и не хочу… И когда твой комментарий задевает один из этих поводов, теми словами про страны первого мира, мне хочется очень многое высказать, но вот ведь загвоздка - как раз тебе и по этому поводу я абсолютно ничего нового не скажу. Потому и теряюсь.
Reply
Reply
Reply
Reply
(сам иногда до сих пор нерегулярно бегаю, порой с женой совместно в рейды ходим, хех)
Reply
Я горжусь собой и командой за взятый на пущинском марафоне этого года вопрос - "Мой знакомый недавно начал делать это, и все назвали его так". )
Reply
Reply
Leave a comment