Что же произойдёт, если отказаться от хлеба на 30 дней?

Aug 16, 2021 16:49


Люди, которые заботятся о своём здоровье стараются отказываться от мучных продуктов. К примеру, в хлебе большое количество глютена. Кроме того, этот продукт изготовлен на дрожжах, что также не очень полезно для организма человека. Мы не будем утверждать, что диетологи настаивают на отказе от хлеба. Просто если это сделать, то в организме человека ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

lisician65 August 16 2021, 16:19:12 UTC
Я действительно знаю человека, который ест макароны с хлебом.

Reply


belka_na_dereve August 16 2021, 16:29:35 UTC
Насчет процесса старения спорно :) Да и насчет выглядеть тоже, у хлебоедов вес побольше, поэтому кожа на лице более натянута и выглядят они лучше :)

Reply


semenoff August 16 2021, 17:02:57 UTC
Отказаться от мяса крайне полезно, диетологи просто сулят волшебные изменения, отказаться от масла еще полезнее, отказаться от слишком большого числа фруктов тоже полезно (они сладкие), отказаться от всех видов салата и травы крайне полезно, там щавелевая кислота и легко образуются соли, отказаться от яиц манна небесная (там холестерол в больших дозах), отказаться от молочных продуктов просто необходимо, это вообще яд, там и кальциевые соли, и плохо перевариваются и не только. И от хлеба хорошо бы отказаться. Картошка, ясное дело, яд, крахмал и калории. В свекле огромное количество глюкозы, сразу вес набирается.
На рыбу тоже налегать не следует, та рыба которая в магазинах либо из океана и содержит много ртути, либо искусственно выращенная на дерьме и гормонах, и вообще яд.
Растительное масло, которое продается в РФ все производится с высокотемпературной перегонкой и довольно канцерогенно.

Только жрать то что тогда ? Одну овсянку ?

Reply

panic_killa August 16 2021, 17:10:41 UTC
фрукты, некрахмальные овощи, орехи

Reply

semenoff August 16 2021, 17:12:48 UTC
Это я и ем, но не хватает. Особенно рыбы и сыра.

Худеть и на этом сложно. Фрукты сладкие, орехи калорийные.

Если много овощей есть некрахмальных, то тоже свои последствия. В баклажанах свой токсин, довольно опасный и накапливается. В сладких перцах много сахара, от брокколи и цветной капусты соли откладываются и суставы будут болеть. Листья салата из-за солей тоже отпадают. Ну вот кабачки и дзукини остаются. И огурцы :). Помидоров много тоже нельзя.

Много фруктов плохо для поджелудочной, очень много ферментов надо чтобы переварить. Для поджелудочной лучше всего мясо и рыба :) И пошло по кругу.

Стив Джобс годами жил на фруктах и овощах и у него загнулась поджелудочная, от чего и умер. А выглядел он внешне поначалу идеально, худенький, высокий, элегантный. Он сам про себя рассказывал, что год работал на яблочной ферме и ел одни яблоки.

Хлеб имеет свои недостатки, но он не хуже всего остального, даже лучше большинства продуктов. От него хоть суставы болеть не будут, и поджелудочная не загнется.

Reply


panic_killa August 16 2021, 17:31:11 UTC
полкило в день, в среднем
и для поджелудочной всё норм, проверено

Reply


partner_ca August 16 2021, 19:11:49 UTC
>>К примеру, в хлебе большое количество глютена.

И это прекрасно. Ничего плохого в глютене нет.
Очень полезный белок.

Reply


Leave a comment

Up