Сегодня рассмотрение надзорной жалобы в Верховном суде Республики Мордовия. Надзорное производство возбудили потому, что аффилированная структура консервного завода посчитала, что её права нарушила кассационная инстанция, которая признала договор аренды лямбирского земельного участка за фермерами
(
Read more... )
Comments 2
Reply
Из общественных организаций никого. СМИ и ТВ ополчились уже лично на меня за свою же клевету. В конечном итоге всё упирается в незаконные судебные решения, в которых закон не ночевал.
Ладно о грустном. Завтра новый день борьбы за права - подать кассационную жалобу по зданию бытового корпуса (собрать документы к приложению); сдать налоговую декларацию; подать заявление в РОВД о захвате земельного участка рейдерами (фермеры с осени вспахали, рейдеры позавчера бороновали). Если даже за зиму им с использованием административного ресурса зарегистрировали выдел по земельному участку, то у фермеров преимущественное право аренды по закону.
Жизнь продолжается.
Reply
Leave a comment