Перед обширной цитатой из чужих мемуаров - необходимые пояснения. Место действия - Ленинград, Театральный институт. Персонажи: Ника - сын Георгия Товстоногова, расказчица - дочь Товстоноговского завлита.
"Почти все экзаменаторы были приятелями мамы или Никиного папы. Все было по-домашнему. Один очень милый преподаватель оставил нас в аудитории
(
Read more... )
Comments 4
2. Ничего зазорного.
Тем более что в КПСС вступали не по убеждениям.
Все равно как если бы римский плебей обратился за защитой к патрицию.
3. Ника правильно поступил.
4. Неясно.
7. Таких, как этот преподаватель, переубеждать бесполезно.
Против них правильный язык - плюнуть в лицо его идолу. Что она и сделала.
9. Почему это ей должно быть неловко?
Нагадил - пусть чистит.
Reply
Есть у вам покровители, срите на Гебню. Нет, сидите типа и не пылите. Так было всегда и так будет вечно. А исключения, они тем и хороши, что про них в книжках пишут.
Потом, как приятно ГБшнику нагадить, и показать ему, что он не всесильный, а мрась и подонок, потому, что папы забоялся :)
Насчет Ники, так ведь, каждый дрочит, как он хочит. Ему так было проще, вот он и не выёгтвался, хотя мог. Он и кленом партии потом стал, без всяких комплексов.
Нищие духом, обиженно верещат в подворотнях, поскольку ничем, кроме зависти не отличились :(
Reply
Reply
Reply
Leave a comment