4 стороны света

Feb 13, 2020 21:29

Ура! Еще один флешмоб, который передала Станислава stanika вот тут https://stanika.livejournal.com/626799.html

Самое северное место, где я была - это исландский Акурейри, ну и оттуда ещё в море выезжали, видели китов. Я безумно влюбилась в Исландию. Это просто какое то другое измерение и во времени и в пространстве.

Самое восточное место... Вот только не надо смеяться - Москва :) была подростком последний раз и хочу ещё. Много музеев, театры и я была на спектакле с живым Этушем! Ещё забавный для белорусских людей говор :)
Один раз родители меня звали в Дубай (потом сами сказали, что больше не поедут), но меня туда не пустили :) ибо мужа брата или папы со мной по прилёту не было, а встретиться с папой в аэропорту не считается :) хорошо, что выяснилось это до поездки.

Самое южное место : огненная земля около самого южного города земли Ушуая. Там пролив бигл, магелановы пингвины и нац парк. Ещё я там нелегально прогулялась из Аргентины в Чили :) впечатляет очень. Но меня везде природа, города, погода, люди и все что угодно впечатляют. Все самое удивительное рядом с нами, где бы мы ни были. Вот не ржать как лошадки пржвальского, я действительно так думаю и так живу :) :)

Самое западное место - это Лима в Перу. Я там была совсем одна и в этом есть свои прелести. Самые вкусные чуррос, глинтвейн с видом на тихий океан, джазовый концерт и много потрясающих людей.

Пока писала, подумала о том, сколько ещё непознаных мест!

путешествие, флешмоб

Previous post Next post
Up