Спасибо за поздравления!!! Самый частый вопрос был "почему мне не пришло уведомление", отвечу "я в настройках перенес дату на январь" - почему??? - ну просто хотелось посмотреть кто реально читает мой журнал :)
Как я уже говорил, я не люблю свои дни рождения, мое отношение к ним можно выразить такой вот шуткой:
Каждый день рождения я думаю, каким же я был идиотом год назад, и так каждый год.
Вот как-то так. Немного статистики: большего всего мне желали:
1) Здоровья
2) Наконец женится.
Ну и теперь немного фоток под катом:
Конечно, стоило начать по традиции таких постов с "туалетного лука", но я решил воздержаться :)
Итак утром, притащил еду на работу:
![](https://farm4.staticflickr.com/3909/14686325686_5bfedae17c.jpg)
У нас существует традиция, когда человека приходит поздравить другой отдел, он дает "откупные" - обычно конфеты и сок, вот собственно запас:
![](https://farm3.staticflickr.com/2933/14709315845_3b119edc45.jpg)
В обед появляется такое вот чудо:
![](https://farm6.staticflickr.com/5578/14522661208_07b1ae867b.jpg)
Салат начинен, я сделал два варианта:
1) яйцо (натертое на терке) + плавленый сыр, тоже натертый + чеснок + майонез = все это завернуть в салат.
2) Классическое яйцо с луком: яйцо (натертое на терке) + зеленый лук + майонез = все это завернуть в салат.
Скажу сразу это съели все.
Вот уже второй год делаю:
![](https://farm6.staticflickr.com/5565/14709315655_2fca261c0a.jpg)
Морковка + чеснок + майонез = хорошая закуска к водке, в этом году не так было популярно, ну может потому, что водку мы не пили.
Вот вам показалось, что это какой-то вегетарианский день рождение - а зря - все это подготовка к шашлыку. Вот с шашлыком произошел конфуз, я его вчера лично в заведении заказал на 11:50 с доставкой, когда же я позвонил в 11:55 оказалось, что про мой заказ забыли и нам пришлось ждать его аж до 12:35, на этом недоразумения не закончилось, оказалось что и стоимость мне назвали не правильно и пришлось доплачивать. Хотя я был рад и тому что хоть привезли, ну бывает - потом пост о терпимости напишу :) Ну и пользуясь случаем передаю привет "Шашлычной №1" в ст. Динской, надо будет вам маркерную доску подарить, чтобы вы на ней записывали крупно так заказы и время, впрочем и про это тоже будет пост :)
Ну и теперь "ужасы": нужно же наконец то показаться, голос мой вы слышали, теперь нужно и посмотреть:
![](https://farm6.staticflickr.com/5559/14522646370_a6c9e65490.jpg)
И снова маскируюсь в цветочке:
![](https://farm3.staticflickr.com/2935/14522660528_dd132b3730.jpg)
Ну, и конечно, я не мог не провести эксперимент, говорят что снимать около окна по ходу падающих лучей нельзя (ну профессиональные фотографы могут высказать свое мнение), но тем не менее получилось:
![](https://farm6.staticflickr.com/5554/14706141571_3ee0ca2b09.jpg)
Вот такой вот день. На вторник и среду взял выходные. Надо отдохнуть, помедитировать - жизнь свою обдумать.