Участница ЛГБТ-фестиваля: "Львов - город нацистов"

Mar 20, 2016 01:27




Участница ЛГБТ- фестиваля во Львове написала в фейсбук:







О том, как проходил "Фестиваль равенства" сообщает львовский сайт 032.ua:

Сегодня, 19 марта, представители ЛГБТ-сообщества из-за запрета проводить массовые акции на проспекте Свободы, собрались на конференцию в гостинице "Днестр".

Правда, спокойно пообщаться участники так и не смогли. Уже в самом начале конференции, к зданию отеля пришли молодчики в масках, которые не скрывали того, что имеют большое желание избить представителей секс-меньшинств.




Впоследствии правоохранители, которые также присутствовали возле гостиницы "Днестр", получили анонимное сообщение о заминировании здания, где "заседали" участники ЛГБТ-конференции. Правоохранители вынуждены были эвакуировать людей из помещения гостиницы, чего только и ждали ультраправые молодчики: в центре Львова сразу же началась охота на участников конференции, произошло несколько столкновений.

Сейчас, по информации организатора фестиваля Елены Шевченко, участники мероприятия выехали из Львова

Видео, как участников ЛГБТ-конференции под охраной полиции грузят в автобусы:

image Click to view



Коммент на сайте 032.ua к статье про то, что "Львов - город нацистов":



Перевод:

- Будто бы она открыла что-то новое. Львов в последние годы превратился в нацистский концлагерь. Однако, рано или поздно мы все равно поднимем наш радужный флаг свободы и равенства над городом этих псевдоевропейцив, ксено- и гомофобов.

- Засунь себе то флаг в ж*пу. Поглубже !!!

P.S. Мария Кацева через некоторое время удалила из фейсбук запись про "Львов - город нацистов". Скрин записи пока есть на Львовском сайте 032.ua




Ми здобули, Украина, Галичане, Це Европа

Previous post Next post
Up