В январе к хероям АТО на передовую приедет Путин

Dec 27, 2015 01:44




Свидомые украинцы даже во время праздников не забывают о своем кумире Владимире Путине. В Галиции на Рождество и Новый год делают театрализованные представления - рождественские вертепы.

В этом году представление организовали студенты Ивано-Франковской духовной семинарии им. Священномученика Иосафата. Кроме традиционных библейских персонажей: царей, ангела, черта, - присутствуют финансовый кризис, банкир и зеленый человечек. И конечно не забыт Путин, его облик имеет царь Ирод. Естественно, что в конце представления Путина выгоняют с Украины.

Студенты уже поставили спектакль в главном управлении национальной полиции области. А с 3 января "Фронтовой вертеп" планирует вместе с Путиным выступать перед укровоинами на передовой. Свой маршрут артисты не разглашают в "целях безопасности". Вероятно опасаются, что их могут похитить вражеские диверсанты, а ведь тогда украинские бойцы так и не смогут увидеть Путина.

image Click to view



image Click to view



Стоит отметить, что в Ивано-Франковске и во Львове в прошлом году Путин уже "исполнял" в вертепе роль царя Ирода, а зеленые человечки изображали его помощников - римских воинов. Кроме того год назад во Львове перед Новым годом поставили детский спектакль про царя Страны Тьмы паука Путина.

Украина, Зомбирование, Путин, Галичане

Previous post Next post
Up