Мне очень нужна майка с надписью "пиши хорошо или не пиши". Или "пиши хорошо или сдохни." Ну или как-то так. Можно просто "не пиши, сдохни". Просто "сдохни" вообще лучше всего
( Read more... )
Хи-хи... Я как раз из таких "писак" - ну надо же как-то не забыть, как буковки в слова, а слова в предложения складывать.Хотя мне это всегда с трудом давалось, я лучше схему со стрелочками нарисую. И вообще- поделиться с миром, по какому поводу я тут эту фоточку выложила.А оказывается при этом могу ещё и кучу филологов расстроить. Внезапно. А фоточкой ещё и кучу фотографов огорчу- не тот размер, композиция и цветопередача. Ну и как теперь жить?
Ага, ведь вокруг всегда - слова, слова, слова....Я не нежный филолог,и вообще не филолог, но мне режет слух глагол "разниться", хотя меня уже убедили, что он таки есть даже у Даля. А майку такую не надо, вдруг в зеркало глянете, а там - "Сдохни"... Не, совсем не надо.
Comments 18
( ... )
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А фоточкой ещё и кучу фотографов огорчу- не тот размер, композиция и цветопередача.
Ну и как теперь жить?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment