Подготовка населения и проверка государств "на вшивость". Всепланетные учения по ГО

Mar 26, 2020 12:58

Очень много информации говорит за то, что все эти карантины, "множество смертей от вируса" - искусственно созданная истерия. Общая месячная смертность населения колеблется в тех же пределах, что и в прошлом году, плюс-минус. Достоверно известно, что в той же Италии к умершим от коронавируса причисляют все трупы, у кого обнаружен вирус в крови, вне ( Read more... )

Общество, коронавирус

Leave a comment

Comments 5

mitrovich March 31 2020, 14:42:21 UTC
Ты сторонник теории заговора.Но она несосотоятельная.

Reply

mad_dok April 1 2020, 10:49:10 UTC
А какая состоятельная? Что всё произошло само по себе, случайно? Разные штаммы одновременно, "случайно", сами по себе появились в разных уголках мира?

Reply

mitrovich April 4 2020, 14:00:54 UTC
Штамм один, который вызывает двустороннюю пневмонию, а если у человека есть дополнительные проблемы со здоровьем, хронические болезни обострения, диабет,осложнения предыдущих или протекающих болезней и т.д., то ослабленная иммунная система гибнет или тяжело переносит, поэтому такое количество погибших и тяжело переносящих этот вирус: он усугубляет, у него два гена: вич и пневмония.

А откуда взялась, например, испанка - механизм и причина появления которой неизвестные до сих пор никакому иммунологу., как неизвестно почему она пошла на нет и исчезла,
или чума,а Сибирская язва, а корь, ... а каждый год новый грипп, а другие болезни? - они постоянно появляются, на протяжении всего существования человечества.
Тебе скажет каждый здравомыслящий врач: даже причины ОРВ неизвестны на самом деле, и победить это невозможно и бессильно человечество и человек.
Вот так другар.

Reply

mitrovich April 5 2020, 21:57:22 UTC
Знаешь, я думал сказать это по ходу беседы, но ты не отвечал, и я продолжу ответ сам: примерно около 2,5 недели назад тут Нью-Йорке была такая же атмосфера: никто не верил, были разговоры что это нагнетание ситуации, что каждый год од простого гриппа гибнет больше..., что паникеры могут утопится в Гудзоне, что это все надуманное, что это где-то там... и все это забавно вообще,что мы фильмы-катастрофы не видели много раз о себе...;в Центральном парке, например, еще 16 апреля были толпы кто гулял, смеялся, валялся на траве - им была-трын-трава ( ... )

Reply


Leave a comment

Up