И смех, и грех...

Jul 22, 2021 11:19

Россия впервые подала на Украину жалобу в ЕСПЧ по событиям с 2014 года

А заканчивается жалоба : "если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото"? Это называется - расписаться в собственном бессилии, акт второй (акт первый - минские соглашения). Это не медведь, это плаксивый медвежонок, у которого каждая помойная псина может безнаказанно вырвать клок ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

mamapticy July 26 2021, 10:11:11 UTC
В ЕСПЧ все же хорошая идея была подать жалобу. Значит какой-нибудь инсайд просочился. Готовят базу документов, лучшая оборона сами знаете..

Reply

m_knyt July 26 2021, 10:18:30 UTC
Это какой такой ЕСПЧ? не то ли, который только что призвал России в нарушение своей конституции узаконить однополые браки? ты только вдумайся - суд призывает нарушить конституцию. И в этот бордель мы подаём какие-то жалобы, это не хорошая идея, это жест отчаяния.

Reply

mamapticy July 26 2021, 12:14:34 UTC
она жалобу подала не для того, чтобы рассматривали, а чтобы было. вот есть теперь официальное обращение в европейский суд. что они там решат - не важно совсем. мы обозначили проблему и свою позицию

Reply

m_knyt July 26 2021, 12:36:08 UTC
То есть нам понадобилось 7 лет, чтобы обозначить свою позицию перед теми, для кого эта позиция давно понятна? Объясни мне туповатому, как любое решение ЕСПЧ на эту жалобу повлияет на ситуацию? впрочем я и сам могу объяснить - эта никому не нужная писулька для того, чтобы перед выборами обозначить хоть какую-то деятельность, а то жители ДЛНР с российскими паспортами (да и некоторые жители в РФ) могут не правильно проголосовать на выборах в ГД, ведь трудно 7 лет прикрываться минской бумажкой от мин и снарядов и не видеть никакой перспективы, а тут целая жалоба(не внося Украину в список враждебных государств), впервые, в целый ЕСПЧ, на которую в ответ ЕСПЧ обязательно сварганит что-нибудь унизительное для России.

Reply


Leave a comment

Up