Leave a comment

Comments 97

Полицейские войска i_kopernik November 10 2010, 10:17:28 UTC

10 ноября 2010
... )

Reply


Сбербанк mikech76 November 10 2010, 10:18:35 UTC
а почему не на карту СБ?

сейчас уже все деньги пересылаем друг другу, родителям, совместные покупки и тд посредством карт сб.
в любом банкомате (или на СбербанОнлайн сайте сидя на диване) набираешь номер карты и отправляешь. И причем никаких процентов. бесплатно вообще. Только не знаю, есть ли какие лимиты.

Reply

Re: Сбербанк art_plat November 10 2010, 17:44:09 UTC
попробуем

Reply


istinailubov November 10 2010, 10:24:06 UTC
Народное телевидение , затеянное вами, имеет огромный потенциал развития. Вы начали показывать лица русских людей, от которых идет свет нравственной красоты. Именно такие лица вдохновляют идти за собой, за идеей народ, не боясь мучений и даже смерти.
Бог вам в помощь!

Reply


kotor65 November 10 2010, 11:05:18 UTC
Господи, ну нет ничего проще положить деньги в терминале на Web Money : R250332483054 чуточку дольше, чем оплатить в нём же сотовую связь! Просто КАЖДОМУ надо понять, что если не ты то кто? И исходить из этого. Многим всё ещё кажется, что ситуация сама как нибудь рассосётся, не рассосётся и щука волшебная не приплывёт и чуда не случится. Надо своими руками чудеса делать, а не у моря погоды ждать!

Reply


США завершили первый цикл разработки гиперзвукового д antonksa November 10 2010, 11:18:30 UTC
Наши американские, горячо нами любимые, друзья, наконец-то закончили первый цикл испытаний гиперзвукового прямоточного двигателя.

Без всяких сомнений скорейшее обладание США технологий, позволяющих наносить необратимые и безответные удары по любой точке земного шара, является прочным и необходимым фундаментом международной безопасности и борьбы с терроризмом.

Я уверен, что если в любой стране мира, и даже в России , не дай Бог, террористы захватят важные и опасные объекты, атомную станцию или шахту пуска межконтинентальных ракет, например, то применение подобного оружия армией США мгновенно позволит разрешить эту опасную ситуацию. Гарантией этого является полное отсутствие технологий поражения воздушных целей, движущихся со скоростью 5-7 скоростей звука.

Виват Америка!!!

Reply

Re: США завершили первый цикл разработки гиперзвуковог antonksa November 10 2010, 11:19:16 UTC
Да, ссылку забыл:

http://www.vsenovosti.in.ua/news/116692

Reply

Re: США завершили первый цикл разработки гиперзвуковог andrey_ii November 10 2010, 12:09:01 UTC
Плюнь на это. Пусть извращаются, шансов мало. И есть потенциальный ответ - подлодки камикадзе с суперзарядами.

Reply


Leave a comment

Up