Leave a comment

Comments 12

ext_5164855 June 12 2021, 20:04:16 UTC

Т.н. казачьи ВУЗы, где из детей рабочих и крестьян растят чеканутых кизяков (членов казачьих обществ, с точки зрения юриспруденции), грезящих о мифической Казаки, давно уже рассадник сепаратизма и шовинизма.

Reply


(The comment has been removed)

ext_900538 June 13 2021, 02:04:32 UTC
А не пошёл бы ты на хер, безымянный чеканат? Все, кто более-менее соображает, давно уже поняли, что в наше поганое время нужно уже сейчас вмешиваться в любые псевдовыборы в РФ для того, чтобы безнадёжно "испортить" уродским властям их "малину" ради нашего общего будущего, будущего страны и наших поколений. Ради Страны Мастеров. Не понял? Твои проблемы!

Reply

Беспредельным тупицам m_kalashnikov June 13 2021, 07:31:21 UTC
Зачем мне слушать таких беспредельных идиотов, как ты? Бойкота вы организовать не можете - нижнего порога явки нет. Бюджетников нагонят. И чем ниже явка - тем легче фальсификации. Установлено практическим опытом. Единственную возможность выражения крайнего недовольства властью ты призываешь упустить. Вывод: господство «чужих» опирается на невероятную тупость тебе подобных. Ни слушать вас, ни тратить на вас свое время попросту не стоит. Да и восстать вы тоже не можете. Племя озлобленных на все, но бессильных тупиц.

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

m_kalashnikov June 14 2021, 13:02:12 UTC
мудаков здесь банят

Reply

m_kalashnikov June 14 2021, 13:09:32 UTC
Учебники? Факты. Прививки спасли мир от черной оспы. И от полимомиелита. А насчет "прививок" от гриппа и ОРВИ - так то же самое написано. Беспрививочный мир - мир эпидемий. И мои дети настоящими прививками все привиты.

Reply


вв aleks_arefjew June 14 2021, 10:00:54 UTC
12 инюня не все так просто. по конституции рсфср была республикой-зеро - не имела той субъектности как другие (без своего кгб, своей партии и т д). т.е. чисто теоретичеки союзный центр мог воссоздать карельскую ССР, повысить туву или дагестан до союзной республики. отдать курилы японии. калиниград вместе с гдр германии и т.д. более того по советской конституции любая еврейская автономная область могла требовать себе статус союзной республики (что на практике делала ЧИССР) . и все эти процессы могли идти мимо властей РСФСР. по этому Объявление "государственного суверенитета РСФСР" 12 июня 1990 г - это скорее попытка провозгласить территориальную целостность РСФСР и неприкосновенность ее границ от властей СССР. второй момент - собственность. социалистическая собственность в республиках уже была провозглашена собственностью народа республики в в РСФСР была общесоюзной. не хотели создавать возможные претензии на общесоюзную собственность накануне приватизации

Reply


Leave a comment

Up