Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

ext_3953954 June 19 2020, 14:08:50 UTC
О величии Расеюшки в клятве ничего не сказано. Надо бы добавить, что величие держится на глухом рабстве и нищете. Без оных компонентов государственного устройства никакого величия просто не будет.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3953954 June 21 2020, 10:36:34 UTC
Да не отнимется рука дающего, да не отсохнет рука берущего! Я тебе, просто как полунемцу расскажу, как полухохол. Бабка в первую очередь давала "резину" (камеры и покрышки - чем заведовала - немцам - колхозникам. Знала, что в прок пойдёт. Зато было постное и коровье масло, Молоко свежайшее привозили и арбузы грузовиками. Мы всегда с соседями делились этим добром. У нас в соседях были и русские, и татары, и немцы (наши) в пятиэтажке жили. Жили дружно. Татары, в свои праздники, приглашали за стол. Мы - их. Короче, сидели на одной скамейке и жрали всё, что у семей лишнее приготовлено. А арбузы солёные ел? Арбузы Соль-Илецкие (небольшие), засоленные в бочке - старый казацкий рецепт. Пиздатая закуска! И свежие до Нового года хранились. Половина портилась - выбрасывали (дармовое не жалко), а половина недоспелых дозревала под диваном - в темноте. Вот такие тонкости были.

Reply


С печалью о рождаемости... ext_3953954 June 19 2020, 10:58:36 UTC
Моё, сугубо личное мнение, от которого сам не в восторге: С учётом происходящего сейчас в стране, молодым и не очень парам репродуктивного возраста, находящимся в здравом уме и твёрдой памяти, следует крепко задуматься, а стоит ли рожать детей. Просто спросить себя о том, а что ждёт их потомство в этой стране. Чипирование, принудительная вакцинация, полное бесправие в электронном концлагере и засранная вконец экология. О какой либо законности в России следует забыть, как показали последние события. Так зачем рожать детей на эти мучения? Чтобы бухой в сраку полицай или нацгвард пристрелил их по собственной прихоти? Ну-ну...

Reply

(The comment has been removed)

Re: С печалью о рождаемости... ext_3953954 June 19 2020, 14:13:45 UTC
Анекдот вспомнился старый. Что оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, а реалисты со всей тщательностью изучают автомат Калашникова. Это ещё перестроечный анекдот.

Reply


cyroscop June 26 2020, 15:49:36 UTC
Швеция, Норвегия и Финляндия зафиксировали небольшое увеличение концентрации искусственных радиоактивных веществ ( ... )

Reply


Leave a comment

Up