Leave a comment

Comments 10

https://theins.ru/news/197564?fbclid=IwAR1Dbg6ucMbGvbLzFClQOFziS-V_Uz-KOJjyUULPlJ-MwPeAJganUKZnClM sprecher_24 January 22 2020, 21:18:20 UTC
22.01.20 Уголовное дело, отмывание денег, элитная недвижимость. Что известно о новых министрах

"В недавнем послании Владимира Путина Федеральному собранию ни слова не было сказано о борьбе с коррупцией.
Это кажется вполне закономерным, если внимательно изучить биографии новых министров. Министр экономики Максим Решетников получил в подарок квартиру в Москве за 200 млн рублей, министр здравоохранения Михаил Мурашко прославился благодаря делу об отмывании денег на томографах, а министр спорта Олег Матыцин и вовсе был осужден за незаконную передачу земель университета Черкизовскому рынку. Все, что нужно знать о новом правительстве, - в подборке..."

Reply


полный обобрямс cyroscop January 23 2020, 09:32:16 UTC
******* в четверг приняла в первом чтении внесенный президентом ******* законопроект о поправке к конституции, предусматривающий в том числе расширение полномочий парламента, Конституционного суда РФ, запрет высшим должностным лицам иметь вид на жительство в других странах, ограничение количества президентских сроков, приоритет основного закона над международными соглашениями и усиление социальных обязательств государства Законопроект был принят единогласно: за него проголосовали 432 депутата. Следующим этапом станет подготовка поправок ко второму чтению, которое может состояться уже в середине февраля.

поклали народные "избранники" большой и волосатый на народ.

апофеоз холуизма, ни один , ни один чисто даже для проформы не то чтобы против не сказал, а даже просто воздержался, кроме 17 которых не было там - но тут скорее причины прозаичнее ...

ну что ж - имена всех 432 соучастников узурпации власти известны.

Reply

Re: полный обобрямс ext_3953954 January 23 2020, 10:48:53 UTC
Голосование фракции КПРФ является очередным доказательством того, что коммунисты - мрази. Прекрасно! А блядство своё политическое коммунисты диалектикой называют, по культурному. Нет, чтобы открыто и честно сказать: "Мы - бляди продажные".

Reply

Re: полный обобрямс cyroscop January 23 2020, 11:39:34 UTC
это точно , вот и бородавчатый зю поддакивает уже после "голосования"

Госдума может окончательно принять президентский законопроект о поправках в Конституцию до конца февраля
11-го числа будет второе чтение, - сообщил спикер нижней палаты ********** . По его словам, все будет зависеть от количества поправок, которые поступят в ближайшее время.
Сегодня документ одобрен в первом чтении. Нововведения, предложенные президентом, российскому обществу необходимы, - считает лидер КПРФ геннадий зюганов. При этом зюганов подчеркнул, что президент, несмотря на обещания, предварительно не обсуждал с парламентариями изменения в Конституции.

вот еще раз кстати про обещания - лишнее подтверждение как держит своё слово пересидент.

Reply

Re: полный обобрямс ext_3953954 January 23 2020, 15:19:45 UTC
Мне песня Высоцкого вспомнилась: "Но был один, который не стрелял..." Среди рашкованских народных избранников даже одного не нашлось такого. Все, в едином порыве, как говорится. А может в этом и есть великая сермяжная правда? В том, что население, избравшее таких, заслуживает быть выебанным во все дыры до смерти. Те скотомрази, кто ходит на так называемые выборы и без ума суёт бумажки в урны потому, что "так положено", голосует "как надо" потому, что "так сказали по чилявизеру". Себя жалко и то умное меньшинство, которое уехать отсюда не имеет возможности. Выхода нет с таким безмозглым населением. Оно согласно сдохнуть молча, принеся с собой верёвку, а мыло и табуретку у профсоюза шмаковского попросит.

Reply


cyroscop January 23 2020, 11:17:04 UTC
весьма "символично" что пересидент на это время укатил в Израиль, пока его кнопкодавы одобрят его инициативы, а он потом - хоп - весь в белом - я то причём - я всего лишь предложил , а они одобрили, с них и спрашивайте.

Reply


"удобненько" cyroscop January 23 2020, 16:01:48 UTC
********* подписал указ по списанию долгов предприятий оборонно-промышленного комплекса
Как рассказал глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу «Россия-24», документ носит закрытый характер. Речь в нем идет об «активном участии бюджета и льготная реструктуризация со стороны ведущих банков».

Прошлым летом вице-премьер Юрий Борисов говорил, что отрасль страдает от высокой кредитной нагрузки. По ее выражению, предприятие ОПК «живут впроголодь, обслуживая финансовые институты, которые ничего не производят». Он предложил списать часть долгов.

Reply


(The comment has been removed)

Re: Не верю, ничего не будет. m_kalashnikov January 23 2020, 16:22:43 UTC
идиотов не лечим

Reply


Leave a comment

Up