Leave a comment

Comments 20

cyroscop January 14 2020, 11:15:23 UTC
Профильный комитет Госдумы поддержал законопроект о введении звания «Город трудовой доблести»
Такой статус будет присваиваться городу, жители которого внесли значительный вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции. В таких населенных пунктах будут устанавливать стелу с изображением герба города, а также устраивать публичные мероприятия и праздничные салюты не только 9-го мая, но также 1-го мая и в День города, - передает ТАСС.

все остальные проблемы в этих городах решены я правильно понимаю, осталось только стелы поставить и фейерверк запустить после гулянии.

Reply


излучатели на полную мощь cyroscop January 14 2020, 17:37:20 UTC
Традиционное послание владимира путина федеральному собранию завтра впервые собираются транслировать на крупнейших медиафасадах столицы, в метрополитене и в такси в Астрахани. Об этом сообщает РБК.

Так, в Москве послание будет выведено на фасад гостиницы Космос, Центрального телеграфа, здания Дома книги, кинотеатра Октябрь и дома № 28 на Новом Арбате, а также на торговый центр Ереван-Плаза.

В общероссийском «Народном фронте» изданию сказали, что ни за что не платили, в столице размещение организовано по квоте социальной рекламы. Там также добавили, что в Астрахани трансляции послания в такси посодействовал глава местной ассоциации таксистов, эксперт ОНФ.

ну чем не Массаракш из "Обитаемого Острова"

Reply


cyroscop January 14 2020, 18:18:12 UTC
Китай в рамках торговой сделки с США должен будет увеличить закупки американских самолетов, автомобилей, энергоносителей, медицинского оборудования и сельхозпродукции. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники.

Подписание документа в рамках первой фазы торговой сделки должно состояться завтра в Вашингтоне. Источники говорят, что Китай в ближайшие два года будут обязан закупить на 80 миллиардов долларов больше промышленной продукции, на 30 с лишним миллиардов сельскохозяйственной продукции и на 50 миллиардов энергоносителей.

По мнению опрошенных агентством аналитиков, вероятность выполнения таких условий сделки крайне низкая.

Reply


sirius_2delta January 14 2020, 19:39:48 UTC

sprecher_24 January 14 2020, 22:25:54 UTC
год будет смертельно насыщенным и рукотворно убийственным.
там вроде каталония собиралась отделяться?
совпадение.

14.01.20 Fuerte EXPLOSIÓN en un polígono petroquímico de TARRAGONA, 2 мин
На нефтехимическом заводе в Испании, город Таррагона на юге Каталонии, прогремел мощный взрыв.

"...звук взрыва был слышен за несколько километров от места происшествия. На нефтехимическом заводе в испанской провинции Таррагона (Каталония) произошел взрыв.
...можно увидеть взмывающий в небо огромный огненный шар. Экстренные службы призывают жителей окрестностей укрыться в своих домах, закрыть двери и окна.
По данным СМИ, в результате инцидента есть несколько «серьезно раненых». Официально информации о пострадавших не сообщается. Местные жители рассказывают, что звук от взрыва был слышен за несколько километров от места происшествия. В данный момент власти выясняют обстоятельства случившегося..."

Reply


Leave a comment

Up