Leave a comment

Comments 14

ext_2340998 January 11 2020, 13:15:42 UTC
Уж если страх наводит Рылеев (и это простодушно демонстрируется), то какой страх должен наводить революционер, у которого *получилось*. Притом - там же, где не получилось у Рылеева.

Reply


На бис ext_2340998 January 11 2020, 13:27:55 UTC
Ну, и вернейший признак *перестройки* - указание на Ленина как на первопричину-всех-бед ( = отмазке себя любимых). Сталина для этого тридцать лет назад оказалось мало. Но тогда начать с Ленина не могли, а сейчас - в своё удовольствие, почва хорошо (вот именно что) унавожена за эти тридцать лет...

Reply


cyroscop January 12 2020, 19:48:48 UTC
Жителя Татарстана задержали за видео с судом над президентом владимиром путиным, его пресс-секретарем дмитрием песковым и главой «Роснефти» игорем сечиным. Его обвиняют в призывах к терроризму в интернете.

Кариму Ямадаеву из Набережных Челнов грозит до семи лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей. О его задержании интернет-изданию «Медиазона» рассказал адвокат правозащитной организации «Агора» Павел Терентьев. Внимание следователей привлёк видеоролик «Судья Грэмм» на одноименном youtube-канале. Там три человека стоят с завязанными за спиной руками и чёрными мешками на головах. На груди у них таблички с именами Путина, Пескова и Сечина. Рядом Карим Ямадаев в костюме судьи.

что характерно кол-во просмотров после новости об этом увеличилось.

интересно сколько за раскрутку ролика СК и следователям заплатили. :) ?

кстати - ролик по прежнему доступен для просмотра.

Reply


Leave a comment

Up